Когда мы проводили размежевание на кортах эта земля была связана
Оформили Дальневосточный гектар провели размежевание получили документы на право собственности. но через пару месяцев выяснилось что данная земля уже в аренде. Договор аренды был заключён 2015 по 2018. Но автоматически продлевается если арендатор его не расторгает. Теперь у данного участка два кадастровых номера и разная площадь одного и того же участка. Причем те арендаторы размеживания не делали аренду не платили. Как нам быть чей договор аренды теперь действителен. Когда мы проводили размежевание на кортах эта земля была связана.
Добрый день.
Для начала направить в Администрацию запрос о предоставлении информации на данный земельный участок, о наличии прав и обязанностей.
Предполагаю, что придется обращаться в суд с иском о понуждении Администрации в расторжении договора аренды на земельный участок и внесении в ЕГРН новых сведений о правообладателе о границах земельного участка.