Здравствуй у меня такая ситуация я напал на человека с ножом но он сломался и ранений нет и мне сейчас статью
Здравствуй у меня такая ситуация я напал на человека с ножом но он сломался и ранений нет и мне сейчас статью ч3ст30 и ч 105 ч 1 применяют но при этом заявления почти спустя месяц написал ,могу ли я рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте!
Дата подачи заявления ни на что не влияет.
Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Вы не задали никакой вопрос сейчас. Раз вменяют именно покушение на убийство, значит доказан именно этот состав преступления.