Здравствуйте, я работник пвз Озон, нам на пвз пришел штраф за подмену товаров на крупную сумму 156000, работаю я не официально и без каких либо договоров должна ли я платить этот штраф?
Здравствуйте, я работник пвз Озон, нам на пвз пришел штраф за подмену товаров на крупную сумму 156000, работаю я не официально и без каких либо договоров должна ли я платить этот штраф? Поддержка пишет что в случае неоплаты напишут заявление в полицию, начальник говорит у него денег нет, ищи и отдавай наличкой
, Глаша, г. Уфа