Здравствуйте, работаю в магазине на меня хотят скинуть оплату за ремонт кассы, есть все доказательства что я в этом не виновата все зафиксировано на камеру
Здравствуйте, работаю в магазине на меня хотят скинуть оплату за ремонт кассы , есть все доказательства что я в этом не виновата все зафиксировано на камеру
, Иванцова Анна Александровна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Вы можете собрать доказательства (видеозаписи с камер наблюдения, свидетельские показания коллег, документы, подтверждающие вашу невиновность), не признавайте свою вину и не подписывайте документы, направленные на обвинение вас.
Также можно направить претензию к работодателю, с требованием отмены неправомерной оплаты кассы от вас, а также проведения служебного расследования.
Зафиксируйте аудиозаписи. В случае продолжения неправомерных действий обращайтесь в трудовую инспекцию.