Подскажите что млжно сделать в данной ситуации чтоб быстрее снять блокировку?
Здравствуйте. Компания МТС Деньги заблокировала мою дебетовую карту на нее ежемесячно приходит заработная плата и аванс. Я предоставила им расчетный лист по заработной плате , чеки по раннее проведенным операциям поступления сумм от мамы, подтвердив родство саидетельством о рождении, но они не спешатб разблокировать мой аванс, разве они имеют право блокировать зарплату, ведь они оставили меня без среств к сущестаованию!! И указывают срок рассмотрения моего заявлегия 45 дней!! Подскажите что млжно сделать в данной ситуации чтоб быстрее снять блокировку? По мимо жалобы в центральный банк России .
, Ирина, г. Нижнекамск