Увольнение во время декрета
В 2012 году я ушла в декрет. у меня остался неотгуленный отпуск. Сказали - выйдешь из дектера и отгуляешь! Сейчас я планирую выйти из декрета на работу, но в другую организацию. Каким образом пройдет увольнение во время декрета? Будет ли компенсация?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Наталия Кутенких
Добрый день, Светлана. Т.к. Вы не использовали свой отпуск, то при увольнении на общих основаниях Вам положена денежная компенсация.
С уважением.