А также, все по вопросам разделения прав на ребенка после развода
Здравствуйте, интересует семейный юрист. Хотела бы понимать свои права, как матери, на ребенка. А также, все по вопросам разделения прав на ребенка после развода
, Стелла, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если нет спора о месие проживания ребенка, тогда ребенок остаётся жить с матерью.