В акте приема квартиры внесли непрпвильно номер снилса не мой.Я сказала застройщику.в егрн внесут правильно
В акте приема квартиры внесли непрпвильно номер снилса не мой.Я сказала застройщику.в егрн внесут правильно а вот сам акт тоже надо попвильно внести, застройщик сам тсправит и сколько этотзанимает по длительности ??
, Ирина, г. Иркутск