И должна ли я выплатить денежные средства за полностью неотгуленный отпуск?
Могу ли в течение отпуска уволиться с работы в любое время? И должна ли я выплатить денежные средства за полностью неотгуленный отпуск?
, Градова Алёна Викторовна, г. Калуга
Дарья Разина
Здравствуйте, Алёна Викторовна!.
Да, юридически это возможно.
Статья, 80 ТК РФ.
ВАЖНО!
1.Работодатель издает приказ о расторжении трудовых отношений и указывает дату увольнения.
2.Работник может подать заявление о расторжении трудового договора в том числе во время болезни или отпуска.
Денежные средства можете не возвращать. Здесь на вашей защите статья 1109 ГК РФ.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/74101bba473ca3987c1700379355492346b8d062/
С уважением, Дарья Алексеевна