Подскажите, как правильно писать заявление на увольнение
Здравствуйте. Подскажите, как правильно писать заявление на увольнение
, Roman, г. Ставрополь
Здравствуйте! Вверху укажите кому адресуется заявление — руководителю или отделу кадров, ниже свои ФИО, должность и дату; посередине страницы слово «Заявление»; затем текст: «Прошу уволить меня по собственному желанию с \____________ 20\_____ г.», при необходимости можно указать причину; в конце поставьте личную подпись с расшифровкой и текущую дату, подайте документ за две недели до предполагаемого последнего рабочего дня либо в иной срок, согласованный с работодателем. С уважением, Магомедов М.М.!
Да, конечно. Особых требований к заявлению — нет