В процессе выяснилось что паспорт потерян а стоил он нам 25000 рублей
Как многодетные подавали в администрацию заявление о заключении пригодности дилого помещения. При получении заключения сотрудник откащалсямвыдать наш тех.паспорт на дом и обменять на ксерокопию. В процессе выяснилось что паспорт потерян а стоил он нам 25000 рублей. Куда жаловаться?
Здравствуйте, Светлана!
Для обжалования действий сотрудника администрации и получения компенсации за утерянный технический паспорт можно обратиться в суд
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь к руководству письменно.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .