Далее написал обращение финансовому уполномоченному о взыскании со Сбербанка денежных средств в размере 498000 рублей, на что получил положительный ответ в удовлетворении моих требований

Под влиянием мошенников осуществил перевод 498000 рублей со своего счёта в Сбербанке по на счёт в Райффайзенбанке номеру телефона, указанному мошенниками. Обратился в полицию, былр возбуждено уголовное дело. Обращался в Сбербанк с просьбой вернуть деньги, но получил отказ. Обратился в суд с иском в отношении Сбербанка, иск был отклонен в связи с необходимостью обращения к финансовому уполномоченному в рамках досудебного разбирательства. Но также в суде получил данные о получателе моих денежных средств. Далее написал обращение финансовому уполномоченному о взыскании со Сбербанка денежных средств в размере 498000 рублей, на что получил положительный ответ в удовлетворении моих требований. Также подал иск о неосновательном обогащении на получателя денежных средств в Райффайзенбанке. Вопрос: мой судебный иск не повлияет на исполнение требований финансового уполномоченного в отношении Сбербанка?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут