Я вступила в канал вб и по нему нашла канал Яны

Я вступила в канал вб и по нему нашла канал Яны.

Нужно было отправить плюс и подписаться на ее канал. Чтобы получить деньги нужно было отправить ей деньги, чтобы убрать антифрод защиту

Сначала 1001, потом 2005, после 5050, после этого перевода Я заполнила что-то не то и попросила вернуть деньги

Она начала говорить, что я отправила их не в то место и просить ещё 5 тысяч

Я заблокировала карту, что мне делать дальше

, Снежана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Снежана!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!