Так же имеется дефект 2, 3, 4 плюсневых костей (по половине кости отсутствуют со стороны пальцев. )

Получил ранение стопы на СВО . В ходе лечения сделали ортпротезирование большого пальца. Ампутацию второго пальца . Так же имеется дефект 2,3,4 плюсневых костей (по половине кости отсутствуют со стороны пальцев. ) . Могут ли установить категорию Д с таким ранением

  • IMG_20250723_103307
    .jpg
, Андрей, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут