Увольнение без отработки

а подскажите по закону мать двоих детей до 14 лет имеет право уволиться без отработки ???

, Анна Андреевна, г. Москва
Лев Бабаян
Юридическая компания "Агентство юридического сопровождения "Прагматик"", г. Воронеж

Анна Андреевна! ТК РФ не предусмотрел возможности сокращения двухнедельного срока при увольнении по собственному желанию в одностороннем порядке. У Вас подобная льгота отсутствует. Сократить установленный ТК РФ срок можно только по соглашению сторон.