Может ли образовательная организация не отчислять его, а продлить отпуск после предоставления им заявления позже
Добрый день, студент очной формы обучения пошел на контрактную службу в СВО и оформил академический отпуск. Из-за сложного положения не успел вовремя подать заявление на продление академического отпуска. Может ли образовательная организация не отчислять его , а продлить отпуск после предоставления им заявления позже.
, Ирина Брониславовна Перкина, г. Москва