Я работал в нескольких местах, и меня обманывали и не платили зарплату
Я из Таджикистана, и у меня есть долг перед «Золотой короной», и я до сих пор не могу его выплатить. Я работал в нескольких местах, и меня обманывали и не платили зарплату. Теперь у меня нет возможности выплачивать кредит.
, Шерхон Шарафхоча Музаффариён, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, а в чем вопрос конкретно? Какие последствия невыплаты займа? Если вы не будете выплачивать задолженность по займу, то сотрудники микрофинансовой компании какое то время будут вам звонить с целью урегулирования задолженности, а потом подадут на вас в суд, если оплаты так и не поступит. Тогда с вас уже будут взыскивать этот долг судебные приставы. Вы можете сейчас платить по тихонько, можно связаться с данной компанией и попросить реструктуризацию задолженности по причине тяжелого материального положения