Подскажите пожалуйста, можно ли выкупить банка долг близкого родственника вы размере 19-20-30% от общей суммы долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли выкупить банка долг близкого родственника вы размере 19-20-30% от общей суммы долга? . Не прошло 3,5 года. Открыты ИП у приставов. Какая стоимость услуги. Напишите пожалуйста
, Елена, г. Бодайбо
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена.
1) Да, законом предусмотрена такая возможность.
2) Но, нужно согласие кредитора, на такое действие.
3) Размер «выкупа», так же, определяется — по соглашению с кредитором.
Не прошло 3,5 года.
А что Вы понимаете под этим сроком? Для чего он нужен?...
Открыты ИП у приставов
Это — не помешает при оформлении переуступки прав требований
А кто сейчас является кредитором?
Речь идет о потребительском кредите (займе)?