Здравствуйте, был использован материнский капитал в покупке дома, на меня и моих детей доли от дома по 1, 3
Здравствуйте, был использован материнский капитал в покупке дома, на меня и моих детей доли от дома по 1,3 остальная часть моей матери, теперь она хочет чтобы я как-то одола ей доли, может хочет продать, что я могу сделать. Она новорит что хочет сделать наследство на двоих человек, а я чтобы каким-то образом должна изменить все
, Ольга, г. Москва