А так же указал и подтвердил справками, что мой дядя вернулся с СВО инвалидом и над ним нужно опекунство, а из за статуса военнослужащего мне проблематично оформить над ним опеку

Служу в звании сержант, контракт закончился, у меня зарплата 47 тыс, ветераном не являюсь, хотя в данный момент нахожусь в зоне КТО. Супруга не работает, сидит с детьми, у нас 4 детей, все погодки до 5 ти лет. А так же указал и подтвердил справками, что мой дядя вернулся с СВО инвалидом и над ним нужно опекунство, а из за статуса военнослужащего мне проблематично оформить над ним опеку. Написал рапорт на увольнение по 580 указу, мне всё подписали, аттестацитнная комиссия была. Документы направлены в округ, затем пойдут в Москву. Я так же я написал обращение за помощью депутат Останиной. Мне пришёл ответ из Главного Управления кадров, прикладываю его к этому письму. Вопрос у меня такой, сколько ждать приказа об увольнении и каковы вообще мои шансы уволиться?

Уточнение от клиента
Вот документ
, Ян, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Проблема в том, что конкретные сроки рассмотрения таких документов вышестоящими инстанциями не установлены, каждый случай оценивается индивидуально, могут быть варианты, но в любом случае срок этот — не менее месяца. Не уверен, что указанные причины беусловно помогут уволиться, опека на дядей — не совсем та причина, больше щнасов уволиться, если кто-то из близких родственников (супруга, родители, дети) признаны нуждающимися в постоянном постороннем уходе заключением МСЭ.

Ян
Клиент, г. Санкт-Петербург
А то что 6 человек на 47 тыс пытаются прожить это не основания?

Нет, для увольнения — не бесспорное основание.