Потом после того как подумал я решил сделать возврат средств и после сообщения про Возврат средств он написал, что из за регламента и политики компании не сможет вернуть деньги

Здравствуйте

Я человек, который только начал свою жизнь и хотел попробовать интим услуги у одной девушки. Я связался с ней обо все договорились и потом она направила меня к своему менеджеру .

Я связался с менеджером обо всем договорились и потом он пишет что надо внести РЕЗЕРВНЫЙ депозит для

Защиты модели. Я скинул. Потом после ещё раз написал менеджер про документы с 12 (ИППП)(не знаю что это) надо скинуть или депозит на сумму 30к , и после этого я задумался не развод ли это?

Потом после того как подумал я решил сделать возврат средств и после сообщения про Возврат средств он написал, что из за регламента и политики компании не сможет вернуть деньги. Но после он написал потом что после встречи с моделью мне в течение 30 мин должны потом вернуть деньги. Вот потом сижу думаю что делать идти до конца или все таки отказаться и забыть про это

Что делать подскажите пожалуйста

, Вова, г. Иркутск
Олег Рахимов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Вова. Проституция в России запрещена законом и занятие проституцией влечёт административную и уголовную ответственность в зависимости от характера деяния. Таким образом, Вы решили воспользоваться услугой, которая запрещена законом. Исходя из ваших слов вас мошенники просто хотят вас развести на определенное количество денег. Девушка которую вы нашли скорее всего имеет даже другую внешность.

Девушки которые занимаются этой деятельностью, либо их менеджеры не берут предоплат. Любая предоплата в этой сфере это хищение денежных средств путем обмана.

Поставьте за ответ

Вова
Клиент, г. Иркутск
Вопрос у меня такой: Что если Я написал ПЕРВЫМ экскортнице, а потом она скинула данные менеджера и мы договорились о встрече, после я скинул деньги ей и менеджеру, и потом после того как они попросили ещё деньги я Отказался. После чего потребовал возврат, а дальше знаете что было.
В данный ситуации я хочу обратиться к полиции, а пока что хочу разобраться есть ли шансы что меня подставят и что мне лучше сделать?
Если подумать в данном ситуации я хотел приобрести услугу, но потом я хотел отказаться. Считается ли это мошенничество? Или нет?