От лица директора с которой был подписан трудовой договор, её муж уволил меня по Ватсапп с 01.08 2025
От лица директора с которой был подписан трудовой договор, её муж уволил меня по Ватсапп с 01.08 2025.
До сих пор я выхожу на работу и никто не принес мне письменный приказ на увольнение.
, Лариса, г. Тверь
И директор в курсе, что я жду от неё бумажного приказа с причиной увольнения и правильного рассчёта который должен быть в последний день.
Они последние 2 дня начали выплачивать долги по зарплате. Как быть если завтра мне так и не выдадут этот приказ и не рассчитают? Я должна снова выходить на работу?
Да, это означает, что трудовые отношения продолжаются.