Как мне найти где оно находится
Здравствуйте. Лежал в госпитале в Ижевске. Выписали ВВК сказали отправят на утверждение в ЕКБ . Это было в середине мая. Сейчас нахожусь в части результата заключения ВВК до сих пор нет. Как мне найти где оно находится
, Валерий, г. Курск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте заключение ВВК выдаёт госпиталь где вы его проходили, на практике ешг могут ждать 6 месяцев.
На данном этапе вы имеете право направить запрос в госпиталь.