Получил на сво тяжелое ранение с повреждением печени (осколок остался с печени) Какую категорию годности мне присвоят на ВВК-?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, заключил контракт на 1год в феврале 2025г.
Получил на сво тяжелое ранение с повреждением печени (осколок остался с печени)
Какую категорию годности мне присвоят на ВВК-?
, Ник, г. Москва