Объясню ситуацию: У меня был сожитель (парень) вчера он поднял на меня руку, я ушла с квартиры так как
Объясню ситуацию: У меня был сожитель (парень) вчера он поднял на меня руку, я ушла с квартиры так как побоялась его, оставила с ним 7-ми месячного ребенка, после моя мама позвонила старшему брату чтобы он приехал и забрал моего ребенка, Брат приехал и забрал ребенка, теперь он не отдает его, мне 17 лет, я хочу подать в суд чтобы меня признали дееспособной, и забрать ребенка у старшего брата
, Кристина, г. Михайловка