Какое заявление мне нужно написать?

Здравствуйте.Я являюсь банкротом по решению арбитражного суда.МФО подало в суд .Какое заявление мне нужно написать?Заседание назначено на 5 августа

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

. Должник обязан уведомить всех известных ему кредиторов, включая МФО, о начале процедуры банкротства. Уведомление должно быть направлено в письменной форме с приложением копии определения суда о введении процедуры.

Финансовый управляющий, от Вашего имени должен подать заявление о прекращении рассмотрения по делу в связи с Вашим банкротством, приложив копию определения/решения арбитражного суда.

Виктория
Клиент, г. Москва
Я уже обращался к фин управляющему.Он ответил, что они извещали всех кредиторов и на сайте банкротства я есть.Чтоб я писал заявление о возражении в свободной форме.
Виктория
Клиент, г. Москва
Я уже судился с ними в ноябре прошлого года.Они списывали деньги с карты я пожал заявление о повороте приказа.Пришел в банк где у МФО были средства и вернул их себе.Прошло пол года и они снова подали в суд.Причем судья высылала им решение суда, что. Банкрот.