Здравствуйте, такая ситуация учусь в автошколе, на мотоцикле остановили без прав, выписали административный протокол по статье 12.7 ч1 могут ли лишить прав досрочно
Здравствуйте,такая ситуация учусь в автошколе,на мотоцикле остановили без прав,выписали административный протокол по статье 12.7 ч1 могут ли лишить прав досрочно
, Александр, г. Иркутск
Евгений Пивоваров
Во первых, прав досрочно не лишают. А во вторых, по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ предусмотрен штраф от 5000 до 15000 р.
Этот штраф никак не повлияет на вашу учёбу в автошколе и на сдачу экзаменов в ГАИ.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен