В данный момент его посадили сначала в центр временного содержания, а потом в СИЗО направили

Добрый день! У меня брата депортировалииз РФ, потом он менял ФИО, приехал через Беларусь. В данный момент его посадили сначала в центр временного содержания, а потом в СИЗО направили. Не знаю, куда, к кому обратиться

, Бибижон, г. Белореченск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Бибижон!

Срочно к платному адвокату. ему вменяют

УК РФ Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации \ КонсультантПлюс

адвокат может помочь не получить реальный срок.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Бибижон
Клиент, г. Белореченск
У нас есть адвокат, мы даже оплатили ему, но без толку ???? Не очень опытный, наверно

если вас не устраивает его работа — можете сменить.

но вопрос в том — что решать будет суд. адвокат может помочь именно в суде. до суда сложно что-то сделать в этой ситуации.