Курганская область.я получила от губернатора благодарность ко дню соц работника.прошло 2 мес.ая так и не получила поощерительную премию
Курганская область.я получила от губернатора благодарность ко дню соц работника.прошло 2 мес.ая так и не получила поощерительную премию. Кто должен мне в?ыплатить
, татьяна, г. Москва
Ссылку можете прислать на эту новость или реквизиты документа?