Здравствуйте, если муж, то есть я, покупал технику для дома, в кредит и сам же погашал а жена была в декрете, ни
Здравствуйте, если муж, то есть я, покупал технику для дома, в кредит и сам же погашал а жена была в декрете, ни копейки не давала а сам и семью обеспечивал и кредиты гасил, то она претендует на технику?
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, жена имеет право на половину имущества, если оно куплено в браке на совместные доходы (зарплата и т.п), даже если один из супругов не работал, и не имеет значения, на кого имущество оформлено