Что делать, как поступить, куда обратиться, как добиться сокращения по закону?

здравствуйте, у меня на работе сокращение.

я сижу на должности старший кладовщик.

в официальном сокращении отказывают, выплачивать ничего не хотят, говорят пиши по собственному

официальной бумаге о сокращении не было, только на словах и уже нашли другого человека на мое место

после чего сказали, что в трудовой я официально оформлена не как старший кладовщик, а как комплектовщик товаров, иди мол работай сборщиком, если не хочешь увольняться по собственному желанию.

что делать, как поступить, куда обратиться, как добиться сокращения по закону?

, елизавета, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Так к аккк официально бумаги о сокращении не было и на вас морально давят и принуждаю писать заявление вы имён Е право отказаться и не писать его. Имеете право дождаться официального подтверждения сокращения для получения выплат. Либо пишите жалобу в ГИТ.