Почему меня не увольняют, что делать, уже устал

В сентябре 24 года получил тяжелое ранение, перелом обеих костей нижней трети правой голени, установили аппарат илизарова, медленно консолидирущийся перелом, культи первого пальца правой кисти, отсутствуют дистальные фаланги 2, 3, 4 пальцев правой кисти, осколок в кисте диаметром в 1-2 см. На ВВК уже 10 месяц продлевают категорию " Г " временно не годен. Почему меня не увольняют, что делать, уже устал

, Кадыр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если вы не согласны с заключение ВВК то в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право подать в суд на обжалование