Мне 17 лет, я работаю по договору, и решила уволиться, написав заявление по собственному желанию я попросила

Мне 17 лет,я работаю по договору,и решила уволиться,написав заявление по собственному желанию я попросила начальство его подписать на что я получила отказ,как мне сказали без двухнедельной отработки мне не подпишут моё заявление,но по т.к если начальство не выполняет свои обязанности а то есть не выплачивает во время зарплату я имею право уволиться без отработки,на что мне всё равно отказывают в подписании заявления,что мне делать?

, Ирина, г. Братск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру и опишите всю ситуацию, приложите доказательства которые у вас есть