Она привязана с моей карты и смогут без моё согласение списать деньги я в этом против

Мне надо разрушать договор с Loveclub!

Она привязана с моей карты и смогут без моё согласение списать деньги я в этом против!!!!!

, Самир, г. Санкт-Петербург
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Для расторжения договора необходимо направление письменного заявления о расторжении договора. Могу предложить Вам услугу по составлению такого заявления за 1 500 рублей

Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вы можете самостоятельно отменить подписку в любой момент. Для этого нужно авторизоваться и перейти на страницу вашего профиля, нажать на кнопку «Меню», расположенную в верхнем левом углу, далее кликнуть на ссылку «Управление подпиской», вы попадёте на страницу управления Premium доступом. Далее вам нужно нажать кнопку «Отменить подписку». После этого автоматическое продление Premium доступа производиться не будет, но Premium доступ будет активен для вашего аккаунта до завершения оплаченного периода.