Какие его дальнейшие должны быть действия?
Муж подписал контракт на СВО, находившись в СИЗО (до вынесения приговора). Получил ранение, ампутировали стопу, сейчас на лечении в госпитале. После реабилитации и, в случае признания его не годным к прохождению военной службы, он снова попадёт в СИЗО? Какие его дальнейшие должны быть действия?
, Людмила, д. Ванино
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами вашего супруга.
Было ли вынесено решение по его делу? Если да, то какое, обычно в таких случаях дают условно-досрочное.