Доброго дня.
Авто на стоянке в полиции.
При моем приезде и осмотре 1 раз за год, я увидел что номер двигателя изменился от предыдущего.
Опер говорит что никаких работ не было.
Эксперт подтверждает что была экспертиза номера.
Это вообще как???
Куда обращаться?
Что делать?
здравствуйте, попался в телеграмме девушка 15-16 общались, но потом она начинала шантажировать с угрозой что будет поделиться моими интимными фотографии с друзьями, родственниками и тд и еще обвиняет меня в педофилии. Каким то образом нашла мой номер и контакты родственников и написала им. И просить перевести деньги
Здравствуйте. Я оплатила займ полностью, в течение 5-ти рабочих дней, данная компания должна была отправить мои данные в бки, это не произошло. Они создали обращение, которое будет рассматриваться от 5 июня, 15 рабочих дней. Документ о закрытии долга, не присылают на почту.
Здравствуйте, от моего имени была создана страница в ВК и размещены мои фото и информация, порочащая мою честь и достоинство, также от конкретного лица рассылалась информация моим знакомым, клиентам по работе и моему работодателю с такой же информацией, мною было написано заявление в полицию, пришел ответ о том что дело не может быть возбуждено, так как не имеет никакого состава преступления , более того мне указали что у нас свобода придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого -либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ, Данный человек продолжает пакостить, размещает объявления в знакомства на мой номер от моего имени, пишет комментарии в электронных сми что я езжу за рулем пьяная и т.д.