Добрый день у меня к вам такой вопрос год назад я продал мотоцикл на запчасти а владелец его востановил и
добрый день у меня к вам такой вопрос год назад я продал мотоцикл на запчасти а владелец его востановил и попал в дтп при продаже его мы договор купли продажи не подписывали а теперь он меня заставляет подписать договор задним числом для того что бы забрать его из Гаи подскажите что мне нужно делать
, андрей, г. Москва