Скажите куда обращаться с этим вопросом, чтобы уменьшить процент выплаты алиментов?
У мужа, старшему ребенку 19 лет, он до сих пор продолжает платить алименты, в данный момент он служит в армии, но согласно постановления суда, там написано до наступления совершеннолетия в второго ребенка, он обязан платить 33 процента, вместо 25. Скажите куда обращаться с этим вопросом, чтобы уменьшить процент выплаты алиментов? Спасибо