Как вернуть деньги за обувь с Wildberries при отказе в возврате из‑за царапины?
Добрый день! Брала на вб туфли (стрипы) стоимостью 16 000, посмотрела, померила, не подошел размер, далее сотрудник сказал, что не может оформить мне возврат, т.к на платформе есть царапина, и что я сама виновата, что при осмотре не заметила. Звонила сразу из пункта выдачи на линию вб, там парень сказал, что ничего не может сделать, и что я сама виновата, что хорошо не посмотрела перед примеркой. Брать не хотела,но сотрудник сказал, что если я просто уйду, то он все равно спишет покупку с моей карты. Что возврат только после покупки через заявку продавцу. В общем, под давлением и обещаниях сотрудника вб о том, что все время возвраты одобряют, взяла туфли себе. Сразу в пукте выдачи сфотографировали и отправила заявку на возврат.
От продавца пришел отказ. Обжаловала. Но от вб пришел тоже отказ.
Теперь не знаю, что делать, есть ли у меня шансы вернуть деньги,если идти в суд и будет ли это выгодно? Спасибо