Можно ли на своем участке около забора меня и соседа с моей стороны подкапывать землю там находится низина
можно ли на своем участке около забора меня и соседа с моей стороны подкапывать землю там находится низина там подтопляет водой и переносить её на другое место там где повыше и не подтапливает водой не намного с моей стороны меня и соседа и на сколько если забор стоит чотко на границе меня и соседа если сосед потив кто прав
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, собственник земельного участка вправе совершать в отношении своего участка любые действия, не противоречащие закону и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. Это означает, что вы можете проводить работы по изменению рельефа своего участка, включая подкапывание земли и перенос ее на другое место, при условии, что такие действия не причиняют вреда соседнему участку и не нарушают права вашего соседа.