Полноватого телосложения, волосы короткие когда отъехали он поехал не туда свернул на обочину и начал

Здравствуйте у меня такой вопрос два дня назад. Я возвращалась из района в деревню. И остановилась попутка чёрная машина и предложила подвезти водителя был молодой парень на вид 23 года. Полноватого телосложения, волосы короткие когда отъехали он поехал не туда свернул на обочину и начал приставать достал деньги сказал переспи со мной я отказалась после этого он ударил меня куском кирпича по голове но слава Богу я сумела укусить ему ухо и преснуть дезодорантом в глаз и вырваться. Скажите пожалуйста куда обращаться в таких случаях

, Альбина Радисовна Минигалиева, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альбина Ралисовна!

Вам надо обратиться в больницу, снять побои. Затем идти в полицию и писать заявление.