Что делать и к кому обращаться?
Добрый день, купила автомобиль в 2019 году, ни запретов, ни каких то судов не было, проверяли по вин номеру, сейчас хотела продать через трейдинг, мне сказали, что идет арбитражный суд, как быть в такой ситуации? Что делать и к кому обращаться?
Юлиана!
Если автомобиль каким-то образом фигурирует в деле, рассматриваемом судом, важно понимать — о чём именно идёт речь и что за дело рассматривает суд. Если оспариваются права на эту машину кого-то из предыдущих владельцев, регистрационные действия с автомобилем могут быть ограничены судом, ваши действия зависят от статуса автомобиля в этом деле и принятых судом решений.
Всего доброго!