Есть ли возможность вернуть денежки за 2018-2022 год?
Здравствуйте,такой вопрос.
Имелась задолженность по транспортному налогу начиная с 2018 года.
Так вот,недавно пришло уведомление что ФССП заблокировали мои счета.
Списалась вся сумма задолженности начиная с 2021 года.
Так вот вопрос,разве по транспортному налогу срок давности не 3 года?
Есть ли возможность вернуть денежки за 2018-2022 год?
, Алексей, г. Москва