Что-то нужно будет от их отцов и меня?
Добрый вечер. Хочу приобрести за материнский капитал жилой дом. Оформить только на своих детей. Что-то нужно будет от их отцов и меня?
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер. Хочу приобрести за материнский капитал жилой дом. Оформить только на своих детей. Что-то нужно будет от их отцов и меня?
Здравствуйте, Ирина!
Есои вы приобретаете дом, то от отцов ваших детей ничего не нужно. Если это не ипотека и вы не в браке.