И если он переоформил авто на родственников получится ли разделить её пополам?
Здравствуйте
Развелись с мужем год назад через мировые судьи. Я на алименты и раздел авто не подавала, т.к жили вместе. Пару месяцев назад разошлись окончательно.
Можно ли подать на раздел авто пополам?
, Анастасия Владимировна Киндсфатер, г. Уфа
Владислав Лисенков
Раздел авто возможен, если оно приобретено в браке. Если переоформил – оспаривайте сделку.