Человек из личной неприязни написал в Роспотребнадзор жалобу что он отравился н справку не предоставил как быть

, Александр, г. Москва

Подайте письменное возражение в Роспотребнадзор, приложив документально подтвержденные пояснения относительно обстоятельств дела. Укажите, что заявитель не представил доказательств отравления, и попросите провести проверку достоверности жалобы. Дополнительно направьте письмо потребителю с предложением урегулировать конфликт мирным путём, подтвердив свою готовность сотрудничать и решить возможные проблемы. Эти меры помогут минимизировать риски привлечения к административной ответственности и продемонстрируют вашу добросовестность.