А как можно проверить сайт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А как можно проверить сайт. Существует ли он.

Сайт aivore.ru

, Колян вашкарин, с/п. Архангельское
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте.

Проверили за Вас. Сайт существует. Размещены сведения о возможности заработка на основании заключения договора ГПХ, Сайт запущен в 2025 году.

Колян вашкарин
Клиент, с/п. Архангельское
А может быть такое, что сам сайт существует. Но он фишинговый и там обманывают людей это вот про сайт эйвори

Выражу субъективное мнение. Скорее это сайт для сбора данных. Я подробно изучила сайт и нигде нет указания на наименование организации, ИНН, ОГРН (ОГРНИП), таким образом, невозможно проверить юридическое лицо или ИП.