Какая то девушка предлагает 15 летнему мальчику пробовать наркотики хотел бы спросить как ее поймать и посодить

, Владимир, г. Москва

Добрый день.

УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

 а) совершены в отношении несовершеннолетнего;

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Обращайтесь в полицию.

Предоставьте всю имеющуюся информацию

Органы должны провести проверку и вынести постановление о возбуждении или отказе возбуждении уголовного дела.

Для более  детального разбора ситуации и получения практических рекомендации, можете обратиться ко мне в чат.