Как вообще проходит курс и как проверяется домашнее задание сейчас разъясню
Здравствуйте. В ноябре 2024 г. я приобрела онлайн курсы массажа при покупке курса массажа когда разговаривала с менеджером менеджер мне сказала то что я могу проходить уроки в любое удобное для меня время что доступ к урокам неограничен. Приобрела данный курс в рассрочку на 10 месяцев получается последнее списание у меня должно быть в сентябре. Я подписала договор оферты онлайн, согласилась политикой конфиденциальностью но у меня в голове были слова менеджера то что можно пройти в любой момент обучение. В данный курс помимо того курса который я приобретало бонусом ещё входит несколько курсов других видов. Но они меня особо не интересовали так как мне нужен был тот курс который я приобрела. Как вообще проходит курс и как проверяется домашнее задание сейчас разъясню. Идёт ведение курса теоретическая часть потом идёт практическая часть практическую часть я должна отработать потом отправить преподавателю на проверку домашнее задание я приступила к обучению месяц назад (спустя восемь месяцев получается приступила, потому что до этого у меня не было возможности да и менеджер сказал то что можно приступить в любое время). Я начала отрабатывать первый урок на модели и данные техники мне давали чрезмерную нагрузку на мой организм, я написала об этом нашем чате с куратором где сидит и куратор и менеджеры и все те ученики которые приобретали данный курс. Написала им то что по рукам бывает очень трудно то что никак не могу справиться мне там ответили что нужно правильно соблюдать эргономику тела. Я сделала все так как они сказали но уже только спустя через неделю потому что после отработки данной техники у меня очень сильно болели руки что я не могла даже принять в этот день других своих клиентов. Пробовала второй раз опять не получилось потом спустя неделю пробовала ещё раз отработать этот первый урок опять не получилось, а там если я не сдам первый урок то у меня нет доступа ко второму уроку данного курса то есть преподаватель должен сначала проверить домашнее задание оценить мою работу и только потом открывается доступ ко второму уроку . Получается я не сдала ни одного домашнего задания так как просто не смогла отработать данные урок по медицинским показаниям то есть данной техники моему организму скажем так не подошли (черезмерная нагрузка на руки). Да я вообще в последнем полгода моё состояние из-за работы массажиста немножко усугубилась у меня появились боли в пояснице и при покупке данного курса я думала что нагрузки на организм будет меньше но вы тут уже пошла нагрузка на руки . Две недели назад и я была у невролога невролог мне поставил спазм мышц поясничной области прописал лечение и словесно сказал пока что избегать данных нагрузок. И сама решила завершить пока что с массажем до полного моего восстановления.Я написала менеджеру что хочу прекратить обучение то что мне их курс к сожалению не подошел и попросила их приостановить дальнейшее списание по рассрочке и вернуть мои средства так как я не прошла ни одного урока не сдала ни одного домашнего задания. На что они мне ответили то что мне был предоставлен доступ к 130 уроком (а это как раз таки те уроки которые идут бонусы к моему курсу, непосредственно к моему курсу полного доступа нет так как нужно сдать домашнее задание и только потом идёт переход ко второму уроку). И они мне прислали договор где написано что ученик вправе отказаться от курса после оплаты в течении 7дн и действительно получается в договоре этот пункт есть. На фразы что я могу приступить любое время к учёбе я приступила получается только месяц назад и семидневный срок подошел к концу получается. Я им написала то что я не могла оценить подходит мне курс или нет до практической отработки и то что боли в руках у меня появились только в ходе практики но они говорят то что даже если учесть то что вы начали только месяц назад проходить обучение то уже прошло семь дней и что прекратить обучение я могу но возврат они сделают списав фактические затраты школы. Но какие могут быть фактические затраты если я не сдала ни одного домашнего задания что данные видеоуроки видео лекции уже были загружены до меня до моей покупки данного курса я не могу понять какие затраты лично для меня произвела школа? И чтобы сделать расчёт они попросили меня предоставить им медицинскую справку что я не могу дальше заниматься массажем. Как мне быть дальше и должна ли я им предоставлять такую справку, и о каких фактических затратах идёт речь в моем случае? И они ссылаются что у меня есть доступ к 130 урокам но это те уроки которые идут в бонус и я вообще имени не пользовалась то есть они мне даже в принципе и не нужны а сам курс который мне нужен тут я уже домашнее задание не сдавала то есть домашнее не проверялись.