Как добиваться компенсации после ДТП на арендованном самокате при отказе тормозов
Здравствуйте, арендовал самокат urgent, чтобы добраться до работы, по подъезде к работе должен был перейти дорогу, но когда съезжал с горки, то не смог остановиться, потому что отказали тормоза. Перед переходом стоит ограждения сторойки, где не видно проезжающие машины. В результате меня сбили, определили в больницу, там поставили диагноз: сотрясение мозга, перелом ребер, перелом отростка в позвоночнике и сильные ушибы. ДПС кричали, чтобы я не оформлял как ДТП с жертвой. Как мне поступить в этой ситуации? Хочу получить материальное возмещение за здоровье и моральное состояние. Есть адуозапись, где слышно, что сотрудники дпс просят все обставить по другому
- IMG_6606.png
- IMG_6607.jpeg
- IMG_6609.jpeg
- IMG_6610.jpeg